BRAQUE Georges, d'après
Personnage fond rose
Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BRAQUE Georges, d'après
Personnage fond rose
Lithographie sur papier Japon nacré, signée en bas à droite dans la planche
petites salissures
Planche : 38 x 25 cm