ARTISTES DIVERS
Lot de gravures, reproductions... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS
Lot de gravures, reproductions et lithographies dont André HAMBOURG, Jean-Claude SILBERMANN, Jean PICART LE DOUX, Michel MOUSSEAU, MC LEGER,
Insolation et rousseurs sur certaines
Formats divers