Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

LANCE Aire Asmat, Papouasie Nouvelle-Guinée Bois dur à patine brune nuancé rouge, petit accident et manque L. 201 cm Ornée en partie haute d’un élément à claire-voie, sculpté de spires. PROVENANCE : ancienne collection Koos Knol, Port Moresby, Papouasie Nouvelle-Guinée