Nitsch, Hermann (1938 Vienne - 2022 Mistelbach,... Lot 1775
Résultat :
Estimation :
Nitsch, Hermann (1938 Vienne - 2022 Mistelbach, représentant important de l'actionnisme viennois), _x000D_.
"Ohne Titel (Schüttbild)", gravure sur toile, numérotée et signée en bas 8/40 Hermann Nitsch, 62.8 x 49.8 cm