Lot n° 1773

Résultat :
Estimation :

Nitsch, Hermann (1938 Vienne - 2022 Mistelbach, représentant important de l'actionnisme viennois), _x000D_. "Ohne Titel", lithographie, numérotée et signée en bas E/A H. Nitsch, 70 x 50.2 cm