Fuchs, Anton (né en 1958 à Cologne),_x000D_
"Ohne... Lot 1710
Résultat :
Estimation :
"Ohne Titel", relief en plâtre sur toile, signé et daté Anton Fuchs 85 au verso, 51 x 51 cm, sans réserve, dommage minime sur le côté_x000D_
Provenance : reçu directement de l'artiste