Lot n° 1710

Résultat :
Estimation :

Fuchs, Anton (né en 1958 à Cologne),_x000D_ "Ohne Titel", relief en plâtre sur toile, signé et daté Anton Fuchs 85 au verso, 51 x 51 cm, sans réserve, dommage minime sur le côté_x000D_ Provenance : reçu directement de l'artiste