Lot n° 1686

Résultat :
Estimation :

Boncompain, Pierre (né en 1938 à Valence, études à l'École nationale supérieure des arts décoratifs, Paris, et à l'Académie nationale des beaux-arts, Paris. Ses œuvres se trouvent dans des musées du monde entier, notamment au Centre Pompidou),_x000D_ "Les nourritures terrestres", huile sur carton sur toile, signée en bas à droite Boncompain, 40.5 x 31.5 cm, dans une pochette à bijoux