Eichinger, Erwin (1892 - 1950, a étudié à Vienne),... Lot 1389
Résultat :
Estimation :
Eichinger, Erwin (1892 - 1950, a étudié à Vienne), _x000D_.
"Homme à la fenêtre", huile sur bois, signé et localisé en bas à droite E. Eichinger Vienne, 31.5 x 26 cm, probablement restauré par endroits, plaque de bois supplémentaire d'un cm en haut (légèrement décalée) et en bas (en dessous de la signature), éraflures du cadre par endroits