LOT de belles RELIURES in-12 demi-chagrin à coins,... Lot 344
Résultat :
Estimation :
LOT de belles RELIURES in-12 demi-chagrin à coins, dos ornés, ouvrages de LITTERATURE XIXe, dont :
Georges Ohnet, Chateaubriand, F. Mistral, Feydeau,, Rivarol, Rabelais, Desportes, Houssaye, Lamartine, La Chanson de Rolland, Tristan et Yseult, Lettres Portugaises etc.
Bon état général