SCIENCES, LA NATURE, Revue des Sciences et de... Lot 315
Résultat :
Estimation :
[SCIENCES], LA NATURE, Revue des Sciences et de leurs applications aux Arts et à L'industrie, Journal Hebdomadaire Illustré. Paris, Masson editeur, Années 1904 et 1905.
Trois volumes in-4 demi reliure, dos à nerfs titres et tomaisons dorés, tranches mouchetées.