Biographie des Hommes Vivants, ou Histoire par... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Biographie des Hommes Vivants, ou Histoire par ordre alphabétique de la vie publique de tous les hommes qui se sont fait remarquer par leurs actions ou leurs écrits. Paris, Michaud Imprimeur, 1816.
Complet en 5 volumes in-8 , cartonnage de l'époque en l'état.