BUSSY-RABUTIN (Roger, comte de). Nouvelles Lettres... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BUSSY-RABUTIN (Roger, comte de). Nouvelles Lettres de Messire Roger de Rabutin, comte de Bussy. A Paris, chez Florentin Delaulne, 1709.
4 volumes in-12. Reliure plein veau brun de l époque, dos à nerfs orné de caissons à fleurons dorés, pièce de titre, tomaison dorée. Complet en quatre parties.
Etat d'usage, souligné en marge.