Pour Louis Aragon, Les Chambres, poème du temps qui ne passe pas, 1969
Gravure, EA, signée au crayon, titrée au revers “pour Aragon”
28 x 20,8 cm
Etching, pencil annotated EA and signed, titled on the back “pour Aragon” 11.03 x 8.19 inch.
Provenance :
Collection Edmonde et Lucien Treillard, Paris