Lot n° 7

Michel. (J ?)

Résultat :
Estimation :

Deux tableaux formant paire mettant en scène les épisodes d'un soldat du XVIIème siècle. Sur l'un, l'homme porte un casque et scrute l'horizon, sur l'autre il est nu tête et tire à l'arc. H.S.T. Signées. (40 x 26 cm) Cadres dorés.