IRIAN JAYA - ASMAT
Bisj
Poteau en bois sculpté et ajouré à pigments naturels blanc, ocre et noir, à décor quatre ancêtres superposés, la partie supérieure ornée d'une tête.
Hauteur : 345 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 17 cm
Manque à un pied.
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis