BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK
Porte de grenier à riz en bois sculpté, à patine naturelle sombre, à décor d'une tête de buffle en bas-relief et d'un crocodile stylisé au centre.
Hauteur : 62 cm - Largeur : 41,5 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis