IRIAN JAYA - ASMAT
Sujet en bois sculpté et pigments naturels blanc et noir, figurant un ancêtre les pieds sur les épaules d'un homme assis et tenant une massue.
Hauteur : 133 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 29 cm
(fentes, manques à la polychromie)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis