Lot n° 33

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Panneau décoratif en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir représentant un ancêtre assis tenant une lance zoomorphe et reposant sur quatre personnages assis superposés, certains tenant des lances. Hauteur : 145 cm - Largeur : 20 cm (usures) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis