SULAWESI - TORAJA
Tau-tau en bois sculpté et pigments naturels figurant une femme debout les yeux à décor incrusté d'os, les bras pliés et articulés
Hauteur : 111 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 40 cm
(accidents et manques au niveau des mains et des pieds)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis