Lot n° 16

TIMOR

Estimation :

TIMOR Poteau en bois sculpté et pigments naturels jaune et noir représentant une femme assise sur un socle avec un décor gravé de fleurs et reposant sur une colonne à décor alvéolé. Hauteur : 200 cm - Diamètre : 17 cm Socle de métal (accidents, manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis