TIMOR
Poteau en bois sculpté et pigments naturels jaune et noir représentant une femme assise sur un socle avec un décor gravé de fleurs et reposant sur une colonne à décor alvéolé.
Hauteur : 200 cm - Diamètre : 17 cm
Socle de métal
(accidents, manques)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis