Lot n° 8

SUMATRA

Estimation :

SUMATRA Boîte à onguents en os sculpté à décor de personnages, visages, rinceaux et motifs stylisés. Couvercle gravé d'un lézard. Hauteur : 34 cm - Largeur à la base : 26 cm - Profondeur : 15 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis