Philippe DRUILLET
Né en 1944
Lone Sloane - Tome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Lone Sloane - Tome 5
Salammbô
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la planche reproduite page 48 de l’intégrale. Album publié à l’origine en 1980 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé.
88 × 70 cm