Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Philippe DRUILLET Né en 1944 Lone Sloane - Tome 5 Salammbô Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la planche reproduite page 48 de l’intégrale. Album publié à l’origine en 1980 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé. 88 × 70 cm