Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Philippe DRUILLET Né en 1944 Série de Masques Acrylique, gouache et pastel sur papier pour un portrait de la série des masques. Signé et daté «87». Encadré. Peinture exposée en 1987 à la galerie Pascal Gabert. 119 × 59 cm