Philippe DRUILLET
Né en 1944
Vuzz
Acrylique sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Vuzz
Acrylique sur panneau pour la couverture de la réédition de cet album publié en 1985 aux éditions Dargaud. Signé et daté «1984».
102 × 66 cm