DANY (Daniel Henrotin dit)
Né en 1943
Olivier Rameau et Colombe Tiredaile à la plage
Feutre et aquarelle pour une illustration représentant Olivier Rameau et Colombe Tiredaile dénudée. Signé. Excellent état.
35,80 × 46 cm