Lot n° 35

Estimation :

DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943 Olivier Rameau et Colombe Tiredaile à la plage Feutre et aquarelle pour une illustration représentant Olivier Rameau et Colombe Tiredaile dénudée. Signé. Excellent état. 35,80 × 46 cm