Robert CRUMB
Né en 1943
The Old Soldier vs. beautiful Young Zealot
Encre et gouache correctrice sur papier texturé pour un dessin. Signé, daté «Jan.14th, 2002» et situé «Quissac». Encadré. Très bon état.
25 × 37 cm