Lot n° 34

Estimation :

Robert CRUMB Né en 1943 The Old Soldier vs. beautiful Young Zealot Encre et gouache correctrice sur papier texturé pour un dessin. Signé, daté «Jan.14th, 2002» et situé «Quissac». Encadré. Très bon état. 25 × 37 cm