Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams - Tome 2
Quand revient la mousson
Encre de Chine, crayon de papier, gouache correctrice et aquarelle pour la planche 34 de cet album publié en 2003 aux éditions Casterman. Excellent état.
50 × 37 cm