Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Jean-François CHARLES Né en 1952 India Dreams - Tome 2 Quand revient la mousson Encre de Chine, crayon de papier, gouache correctrice et aquarelle pour la planche 34 de cet album publié en 2003 aux éditions Casterman. Excellent état. 50 × 37 cm