René HAUSMAN
1936-2016
Amitiés
Dessin dédicace... Lot 9
Résultat :
Estimation :
René HAUSMAN
1936-2016
Amitiés
Dessin dédicace aux encres de couleur et gouache représentant un enfant et un singe. Dédicacé, signé «René» et daté «87». Petites rousseurs éparses. Pliures aux coins. Très joli dessin.
29,90 × 24 cm