Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

René HAUSMAN 1936-2016 Amitiés Dessin dédicace aux encres de couleur et gouache représentant un enfant et un singe. Dédicacé, signé «René» et daté «87». Petites rousseurs éparses. Pliures aux coins. Très joli dessin. 29,90 × 24 cm