Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry Jimi
Dessin dédicace... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry Jimi
Dessin dédicace au feutre sur une page d’album découpé représentant Blueberry. Signé «Gir» et daté «98». Accompagné de 2 faux dollars de 1 000 000 USD représentant Jimi Hendrix. Encadré.
25 × 19 cm
Visuel disponible sur demande