Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Jean GIRAUD 1938-2012 Blueberry Jimi Dessin dédicace au feutre sur une page d’album découpé représentant Blueberry. Signé «Gir» et daté «98». Accompagné de 2 faux dollars de 1 000 000 USD représentant Jimi Hendrix. Encadré. 25 × 19 cm Visuel disponible sur demande