Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

UDERZO Astérix en char Ferrari Lithographie éditée pour le Club Ferrari France à l’occasion du 3e Rallye International de Cognac du 22-26 novembre 1980. Numérotée 23/200. Signé. Très bon état, légère décoloration du papier. 33 × 44 cm