UDERZO
Astérix en char Ferrari
Lithographie éditée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
UDERZO
Astérix en char Ferrari
Lithographie éditée pour le Club Ferrari France à l’occasion du 3e Rallye International de Cognac du 22-26 novembre 1980. Numérotée 23/200. Signé. Très bon état, légère décoloration du papier.
33 × 44 cm