Lot n° 4

Estimation :

MORRIS Lucky Luke Sérigraphie en couleurs réalisée en 2000 et tirée à 199 exemplaires numérotés. Cette sérigraphie reprend une scène célèbre de l’album Alerte aux Pieds-Bleus publié en 1958. N°/199. Signé et encadré. 50 × 80 cm