Commode galbée toutes faces en placage d'acajou... Lot 25
Résultat :
Commode galbée toutes faces en placage d'acajou de Cuba, filets d'étain et de cuivre, décor marqueté, ouvrant à 3 tiroirs, poignées et entrées de serrure en bronze doré. Époque XVIIIe siècle. H.88 x L.131 x P.69 cm