Commode à façade galbée en bois de placage et... Lot 11
Résultat :
Commode à façade galbée en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant à 4 tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre gris veiné rose Époque Louis XV - H.83 x L.130 x P.63 cm