Aimé-Jules DALOU (1838-1902); LAVOISIER (1743... Lot n° 9
Résultat :
Épreuve en bronze à patine brun richement nuancé signée "Dalou" marquée "cire perdue", Edition ancienne de "Susse Frères Éditeurs Paris", estampillée "bronze" et "4" H. 28 x L. 20,2 x P.18 cm