PHILIPPINE - Archipel de SULU
"SUNDUK" à motif végétal et de corps humain stylisé.
accidents anciens, et patine de sel.
H 83 cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com