[MUSEE DAPPER]. Ensemble de 5 Volumes.
Falgayrettes-Leveau Christiane et Stéphan Lucien - Formes et Couleurs - Sculptures de l'Afrique Noire 1993.
Falgayrettes-Leveau Christiane - Corps Sublimes 1994.
Collectif - Au fil de la parole 1995.
Farris-Thompson R. & Bahuchet S. - Pygmées ? - Peintures sur écorce battue des Mbuti (Haut Zaïre) 1991.
Collectif - Cuillers Sculptures 1991.
In-4 reliure toile noire et jaquette illustrée.