[COLLECTIF - ART AFRICAIN].
Masques du Pays Dogon.
Bilot Alain, Calame-Griaule Geneviève et N'Diaye Francine, ouvrage collectif dirigé par Francine N'Diaye.
Ed. Adam Birot 2001, in-4 reliure grise, jaquette illustrée et protection plastique.