[MUSEE BARBIER-MUELLER].
Sculpture - Chefs d'Oeuvre du Musée Barbier-Mueller.
Newton Douglas, Waterfield Hermione et Ferrazzini Pierre-Alain pour les photographies.
Éditions Imprimerie Nationale Paris - Musée Barbier-Mueller Genève 1995, in-folio reliure toile beige, jaquette illustré et emboîtage.