Lot n° 28

Estimation :

NEYT FRANCOIS. La Grande Statuaire Hemba du Zaïre. Publications d'Histoire de l'Art et d'Archéologie de l'Université Catholique de Louvain - XII, Louvain la Neuve 1977, in-4 reliure toile bleue et jaquette illustrée.