NEYT FRANCOIS.
La Grande Statuaire Hemba du Zaïre.
Publications d'Histoire de l'Art et d'Archéologie de l'Université Catholique de Louvain - XII, Louvain la Neuve 1977, in-4 reliure toile bleue et jaquette illustrée.