FELIX L. MARC.
Mwana Hiti, Life and Art of the Matrilineal Bantu of Tanzania / Leben und Kunst der Matrilinearen Bantu von Tansania.
Verlag Fred Jahn, München 1990, in-4 reliure toile beige illustrée et emboîtage.