[COLLECTIF - ART AFRICAIN]. Ensemble de 2 Volumes.
Forms of Wonderment - The History and Collections of The Afrika Museum, Berg en Dal.
Edited by Grootaers Jan-Lodewijk et Eisenburger Ineke.
Afrika Museum Berg en Dal 2002, in-folio, reliure toile rouge et orange, jaquette et emboîtage illustrés, couleurs passées pour les dos.