[COLLECTIF - ART AFRICAIN].
Kerchache Jacques, Paudrat Jean-Louis & Stéphan Lucien.
L'Art Africain - Les Principales Ethnies de l'Art Africain par Françoise Stoullig-Marin.
Éditions Mazenod 1988, in-folio reliure toile beige et jaquette illustrées (États à la jaquette).