Lot n° 2

Estimation :

FELIX L. MARC & KECSKESI MARIA. Tanzania, Meisterwerke Afrikanischer Skulptur. Haus der Kulturen der Welt 29.4.1994, in-folio, reliure toile illustrée et emboîtage.