Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Jenkins, Paul o.T. (de : Five Invocations). 1997. lithographie en couleur sur vélin. 55,6 x 75,5 cm (55,6 x 75,5 cm). Signé, daté et numéroté. - Bon état de conservation. Avec des couleurs splendides et une jolie marge de tirage. Un des 100 exemplaires. - De l'ensemble de cinq portfolios "Five Invocations". Lithographie en couleur sur vélin. Signée, datée et numérotée. - Couleurs riches en bon état. - Un des 100 exemplaires. -De l'album "Five Invocations". Expressionnisme abstrait