Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jenkins, Paul o.T. (composition abstraite). Lithographie en couleur sur BFK Rives couleur chamois. 37,5 x 25 cm (37,5 x 25 cm). Signé et numéroté. - Quelques infimes rousseurs dans un coin, celles-ci très discrètes. Dans l'ensemble en bon état. Un des 265 exemplaires. Lithographie en couleur sur buff BFK Rives. Signé et numéroté. - Quelques infimes taches brunes dans un coin, très peu visibles. At all in a well-preserved condition. - Un des 265 exemplaires. Expressionnisme abstrait