JAEGER-LeCOULTRE (Rectangle Oval / Or gris), vers... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Montre à grande ouverture en or gris à boîtier rectangulaire ovalisé et dos 4 vis (numéroté, poinçonné et signé). Cadran noir laqué et aiguilles lance en or gris. Bracelet de crocodile JAEGER-LeCOULTRE et boucle d'époque. Mouvement: Calibre rectangulaire mécanique remontage manuel JAEGER-LeCOULTRE / 838 /1 - N° 22180006 Swiss. Dim. 28 x 36 mm. État: Bon état (Pochette Cartier).