DU LONEZ Ernestine : "Portrait de jeune homme... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DU LONEZ Ernestine : "Portrait de jeune homme à la lavallière noire" HST, sbg et datée "1840", dans un cadre en bois doré et stuqué de style Restauration (restaurations) - 46 x 38 cm.