CHINE, XIXème siècle.
Fibule en jade céladon... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle.
Fibule en jade céladon pâle sculpté à décor d'une tête de dragon, le corps uni.
Il retenu par un support en laiton.
H_5 cm L_11 cm