Broche en or jaune. Cinq racines de saphir sculptées... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune. Cinq racines de saphir sculptées en feuillage et rehaussées de six diamants taillés en brillant, formant une fleur disposée sur une volute ciselée. Poids brut : 9,50 g.