Chaîne en or jaune maille gourmette rehaussée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune maille gourmette rehaussée de deux rubis taillés en rond et réunis par une forme mouvementée sertie de trois petits diamants, retenant en pendant, un rubis taillé en poire (Egrisures). Poids brut : 3,50 g.